Телефон в Перми (342) 229-64-50
График работы подразделений пн-пт, с 8:30 до 17:00 обед 12:00—13:00

Контролирующие организации

Территориальный орган

Руководитель

Телефон приемных

Email

Почтовый адрес

1.

Межрайонное территориальное управление № 1

Ростовщикова Татьяна Александровна

(34 279) 3-29-44

oh-soc@mail.ru

618100, г. Оханск, ул. Советская, 16

Отдел по Очерскому муниципальному району

Волкова Вера Николаевна

(34 278) 3-15-64

ocher100@yandex.ru

617141, г. Очер, ул. Ленина, 40

Отдел по Оханскому муниципальному району

Сереброва Марина Борисовна

(34 279) 3-14-42

oh-soc@mail.ru

618100, г. Оханск, ул. Советская, 16

Отдел по Большесосновскому муниципальному району

Сташкова Нина Викторовна

(34 257) 2-74-92

tumsr-bs@yandex.ru

617080, с. Большая Соснова, ул. Ленина, 28

Отдел по Частинскому муниципальному району

Казанцева Татьяна Викторовна

(34 268) 2-23-33

tuchastye@yandex.ru

617170, пст. Частые, ул. Ленина, 44

2.

Межрайонное территориальное управление № 2

Рештого Елена Евгеньевна

(34 254) 3-47-65

socraz-ver@mail.ru

617120, г. Верещагино, ул. Октябрьская, 90

Отдел по Карагайскому муниципальному району

Баяндина Лариса Юрьевна

(34 297) 3-26-27

socrkar@mail.ru

617210, с. Карагай, ул. Калинина, 6

Отдел по Сивинскому муниципальному району

Немтинова Светлана Григорьевна

(34 277) 2-13-44

socr-siva@mail.ru

617240, с. Сива, ул. Ленина, 70

Отдел по Ильинскому муниципальному району

Катаева Ольга Владимировна

(34 276) 9-16-70

ils_tu@perm.ru

617020, пгт. Ильинский, ул. Коммунистическая, 34

Заместитель начальника управления, Отдел по Верещагинскому муниципальному району

Тиунова Татьяна Владимировна

(34 254) 3-84-03

socraz-ver@mail.ru

617120, г. Верещагино, ул. Октябрьская, 90

3.

Межрайонное территориальное управление № 3

Гилева Елена Анатольевна

(34 252) 2-40-07

tumsrk-kish@mail.ru

617600, с. Усть-Кишерть, ул. Советская, 31

Отдел по Ординскому муниципальному району

Суворова Елена Павловна

(34 258) 2-02-52

tudsro-orda@mail.ru

617500, с. Орда, ул. Новая, 13

Отдел по Кишертскому муниципальному району

Левакина

Ирина Александровна

(34 252) 2-12-74

tumsrk-kish@mail.ru

617600, с. Усть-Кишерть, ул. Советская, 31

Отдел по Березовскому муниципальному району

Нефедова Татьяна Викторовна

(34 251) 3-12-88

bertumsr@inbox.ru

617570, с. Березовка, ул. Куйбышева, 1

Отдел по Суксунскому муниципальному району

Никитина Вера Алексеевна

(34 275) 3-14-97

tu_suksun@mail.ru

617560, пгт. Суксун, ул. Кирова, 48

4.

Межрайонное территориальное управление № 4

Зудова Ирина Ивановна

(34 261) 4-20-09

dsr-chern@mail.ru

617830, г. Чернушка, ул. Нефтяников, 1

Отдел по Уинскому муниципальному району

Зацепурина Людмила Леонидовна

(34 259) 2-44-95

liudmila.zaczepurina@yandex.ru

617700, с. Уинское, ул. Коммунистическая, 1

Отдел по Куединскому муниципальному району

Елькина Оксана Анатольевна

(34 262) 3-44-33

oksana.elkina@mail.ru

617860, п. Куеда, ул. Гагарина, 19

Отдел по Октябрьскому муниципальному району

Кадочникова Олеся Витальевна

(34 266) 2-12-77

tymcp-okt@mail.ru

617520, пгт. Октябрьский, ул. Ленина, 62

Отдел по Чернушинскому муниципальному району

 Егорова Елена Олеговна

(34 261) 4-96-61

oszn-chern@mail.ru

617830, г. Чернушка, ул. Нефтяников, 1

5.

Межрайонное территориальное управление № 5

Коромыслова Татьяна Ильясовна

(34 291) 4-31-09

tumsrk-osa@mail.ru

618122, г. Оса, ул. Ленина, 31

Отдел по Осинскому муниципальному району

Конева Ангелина Васильевна

(34 291) 4-31-16

osa-mtu5@mail.ru

Отдел по Бардымскому муниципальному району

Имайкина Ляйсан Фаимовна

(34 292) 2-05-28

tudcro@mail.ru

618150, с. Барда, ул. Куйбышева, 17а

Отдел по Еловскому муниципальному району

Кустова Марина Владимировна

(34 296) 3-00-36

szelovo@rambler.ru

618170, с. Елово, ул. Ленина, 34

6.

Территориальное управление по  Александровскому муниципальному району и городскому округу "город Кизел" 

Торухова Елена Николаевна 

(34 274) 3-59-47

social-alex1@yandex.ru

618320, г. Александровск, ул. Машиностроителей, 1

Отдел

по городскому округу      «город Кизел»

Возженникова Елена Николаевна

(34 255) 4-26-47

tuminsr-kizel@yandex.ru

618350, г. Кизел, ул. Советская, 22

Отдел по Александровскому муниципальному району



social-alex1@yandex.ru


7.

Территориальное управление по Березниковскому городскому округу и Усольскому муниципальному району

Романенкова Людмила Ивановна

(3424) 23-56-06

tumsrk-berezniki@yandex.ru

618419, г. Березники, ул. Пятилетки, 46

Отдел по Березниковскому городскому округу

Новикова Мария Анатольевна

(3424) 23-67-20

tumsrk-berezniki@yandex.ru

618419, г. Березники, ул. Пятилетки, 44

Отдел по Усольскому муниципальному району

Барышникова Любовь Михайловна

(3424) 42-28-96

tumsr-usol@yandex.ru

618430, г. Усолье, ул. Свободы, 155

8.

Территориальное управление по городу Перми

Яковлев Александр Иванович

(342) 212-80-61

mail@tumsrperm.ru

614077, г. Пермь, бул. Гагарина, 10

Отдел по Дзержинскому району

Девятерикова Ангелина Анатольевна

(342) 237-20-07

dev@tumsr.perm.ru

614068, г. Пермь ул. Петропавловская, 97

Отдел по Индустриальному району

Попова Елена Васильевна

(342) 215-05-62

popova@tumsr.perm.ru

614022, г. Пермь, ул. Сивкова, 14

Отдел по Кировскому району

Мартынова Екатерина Николаевна

(342) 251-64-05

ojgibesova-uu@tumsr.perm.ru

614113, г. Пермь, ул. Б. Хмельницкого, 56

Отдел по Ленинскому району

Лохматова Оксана Владимировна

(342) 236-64-43

ovlohmatova@tumsr.perm.ru

614068, г. Пермь ул. Екатерининская, 190

Отдел по Мотовилихинскому району

Касимова Марина Александровна

(342) 215-64-20

kasimova@tumsr.perm.ru

614077, г. Пермь, бул. Гагарина, 10а

Отдел по Орджоникидзевскому району

Ладыжникова Наталия Александровна

(342) 214-40-60

ladijnikova@tumsr.perm.ru

614026, г. Пермь ул. Косякова, 10

Отдел по Свердловскому району

Семерикова Ирина Вячеславовна

(342) 241-17-00

semerikova@tumsr.perm.ru

614016, г. Пермь ул. Куйбышева 68

9.

Территориальное управление по Губахинскому муниципальному району и Гремячинскому городскому округу 

Сухова Людмила Ефимовна

(34 248) 4-79-27

gubahasoc@mail.ru

618250, г. Губаха, пр. Ленина, 36

Отдел по Гремячинскому муниципальному району

Шулепова Марина Франтишевна

(34 250) 2-21-41

grmmsr@yandex.ru

618227, г. Гремячинск, ул. Ленина, 168

Отдел по Губахинскому муниципальному району



gubahasoc@mail.ru


10.

Территориальное управление по Коми-Пермяцкому округу

Старатович Сергей Петрович

(34 260) 4-32-73

msrkpo@mail.ru

619000, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 30

Отдел по г. Кудымкару и Кудымкарскому району

Мальцева Инга Валерьевна

(34260) 4-32-81

msrkpo@mail.ru

619000, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 30

Отдел по Гайнскому району

Дегтянникова Валентина Ивановна

(34 245) 2-13-37

msrkpo@mail.ru

619650, п. Гайны, ул. Кашина, д. 41

Отдел по Кочевскому и Косинскому районам

Ряпосова Марина Геннадьевна

(34 293) 9-11-31

msrkpo@mail.ru

619320, с. Кочево, ул. Калинина, 5

619430, с. Коса, ул. Ленина, 74

Отдел по Юсьвенскому району

Мелюхина Ирина Николаевна

(34 246) 2-73-55

msrkpo@mail.ru

619170, с. Юсьва, ул. Советская, 17

Отдел по Юрлинскому району

Казакова Ольга Викторовна

(34 294) 2-16-60

msrkpo@mail.ru

619200, с. Юрла, ул. Ленина, 15

11.

Территориальное управление по Красновишерскому муниципальному району

Пехова Светлана Анатольевна

(34243) 3-01-16

tumsrk-vishera@yandex.ru

618592, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 6а

12.

Территориальное управление по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам

Чирва Ольга Владимировна

(34 273) 4-56-56

kra.tumsr@mail.ru

617060, г. Краснокамск, пр. Мира, 8

Отдел по Нытвенскому муниципальному району

Рудометова Марина Михайловна

(34 272) 4-19-94

tudsronitva@mail.ru

617000, г. Нытва, ул. Мира, 16

Отдел по Краснокамскому муниципальному району

Дыхне Татьяна Викторовна

(34 273) 4-47-50

kra.tumsr@mail.ru

617060, г. Краснокамск, пр. Мира, 8

13.

Территориальное управление по Кунгурскому городскому округу и Кунгурскому муниципальному району

Усольцева Елена Викторовна

(34 271) 2-01-01

sockungur@yandex.ru

617471, г. Кунгур,  ул. К. Маркса, 10

14.

Территориальное управление по Лысьвенскому городскому округу

Ивина Светлана Владимировна

(34 249) 3-01-02

dsro-lsv@yandex.ru

618900, г. Лысьва, ул. Мира, 26

15.

Территориальное управление по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам

Кудинов Сергей Михайлович

(342) 296-23-58

tuprm@yandex.ru

614065, г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а

Отдел по Добрянскому муниципальному району

Кононенко Оксана Валерьевна

(34 265) 2-64-58

dsrdobr@yandex.ru

618740, г. Добрянка, ул. Советская, 14

Отдел по Пермскому муниципальному району

Морозова Светлана Александровна

(342) 296-20-19

tuprmadm@yandex.ru

614065, г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а

16.

Территориальное управление по Соликамскому городскому округу и Соликамскому муниципальному району

Тимонина Наталья Владимировна

(34 253) 4-30-95

tumsro.sol@mail.ru

618556, г. Соликамск, ул. Лесная, 38а

17.

Территориальное управление по Чайковскому городскому округу

Сафонова Наталья Геннадьевна

(34 241) 3-30-39

chaikuszn@yandex.ru

617760, г. Чайковский, ул. Мира, 2/2

18.

Территориальное управление по Чердынскому муниципальному району

Суслова Галина Ивановна

(34 240) 2-82-45

chrdsocial@mail.ru

618601, г. Чердынь, ул. Соборная, 21

19.

Территориальное управление по Чусовскому  муниципальному району и Горнозаводскому городскому округу

Куликова Татьяна Михайловна

(34 256) 6-08-20

tumsrchus@mail.ru

618200, г. Чусовой, ул. Ленина, 33а

Отдел по Горнозаводскому муниципальному району

Митрохина Надежда Дмитриевна

(34 269) 4-17-73

tudsrogorn@rambler.ru

618820, г. Горнозаводск, ул. Красных партизан, 10

Отдел по Чусовскому муниципальному району



tumsrchus@mail.ru